Информация об экзамене для лиц, претендующих на должность стажера у нотариуса, на 2022-2023 гг.

11.08.2022

В соответствии с решением Правления Нотариальной палаты Новосибирской области от 10 августа 2022 (протокол № 9) экзамен для лиц, претендующих на должность стажера, состоится

03 ноября 2022 в 10-00 ч. (I группа) и в 14-00 ч. (II группа) в помещении Нотариальной палаты Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 252.

Проведение экзамена согласовано с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области 11 августа 2022 г. (письмо от 11.08.2022 № 54/06-12651)

В связи с тем, что количество лиц, допущенных к сдаче экзамена составляет 40 человек:

  • у лиц, включенных в I группу, экзамен начнется в 10-00 часов, в связи с чем им необходимо прибыть в нотариальную палату не ранее 09-45 ч.
  • у лиц, включенных во II группу, экзамен начнется в 14-00 часов, в связи с чем им необходимо прибыть в нотариальную палату не ранее 13-45 ч.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦАХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА

в 10-00 ч. (I группа)

  1. Алехичева Ольга Закировна 10.11.1972 г.р.
  2. Афанасьева Татьяна Викторовна 22.04.1982 г.р.
  3. Бариева Ирина Ильгамовна 05.11.1994 г.р.
  4. Баркова Ирина Сергеевна 16.05.1982 г.р.
  5. Бойко Артемий Александрович 12.05.1999 г.р.
  6. Будакова Ольга Евгеньевна 05.11.1977 г.р.
  7. Бутина Дарья Сергеевна 21.12.1990 г.р.
  8. Веденева Екатерина Эдуардовна 13.03.1992 г.р.
  9. Войтенко Ольга Викторовна 27.04.1987 г.р.
  10. Гадаев Руслан Мусаевич 09.10.1984 г.р.
  11. Гайнутдинова Тамилла Викторовна 01.04.1980 г.р.
  12. Гизбрехт Елизавета Юрьевна 31.03.1996 г.р.
  13. Глумова Ксения Сергеевна 21.12.1996 г.р.
  14. Деменева Елена Геннадьевна 07.11.1981 г.р.
  15. Драчук Ксения Александровна 06.05.1984 г.р.
  16. Дробышева Мария Андреевна 08.08.1988 г.р.
  17. Дружинина Татьяна Юрьевна 29.05.1981 г.р.
  18. Киселёва Наталья Андреевна 06.03.1993 г.р.
  19. Козловская Екатерина Николаевна 10.11.1981 г.р.
  20. Кондратьева Ксения Алексеевна 19.12.1990 г.р.

в 14-00 ч. (II группа)

21. Коршунова Алина Дмитриевна 02.12.1998 г.р.

22. Лобанов Вадим Игоревич 19.07.1999 г.р.

23. Магденко Ольга Владимировна 11.04.1996 г.р.

24. Майсова Светлана Анатольевна 13.05.1983 г.р.

25. Маношкина Анастасия Федоровна 27.05.1981 г.р.

26. Меликсетян Наринэ Эдуардовна 30.08.1988 г.р.

27. Мельников Сергей Николаевич 18.04.1992 г.р.

28. Никоненко Екатерина Борисовна 09.06.1990 г.р.

29. Птицына Юлия Николаевна 11.07.1986 г.р.

30. Пучкова Татьяна Алексеевна 18.06.1977 г.р.

31. Рузавина Евгения Владимировна 27.08.1986 г.р.

32. Рыкова Вероника Александровна 02.09.1982 г.р.

33. Самохвалов Станислав Сергеевич 12.12.1988 г.р.

34. Сергеева Марина Сергеевна 29.04.1988 г.р.

35. Сидоров Илья Вячеславович 05.07.1999 г.р.

36. Убиенных Тамара Викторовна 11.07.1977 г.р.

37. Хатеев Артем Андреевич 31.01.1991 г.р.

38. Шлапунова Елена Александровна 29.10.1978 г.р.

39. Шутько Татьяна Алексеевна 05.06.1987 г.р.

40.Юндт Римма Витальевна 17.06.1991 г.р.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ДОЛЖНОСТЬ СТАЖЕРА (С ПЕРЕЧЕНЕМ ПРИМЕРНЫХ ВОПРОСОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ТЕСТЫ)

Возврат к списку